Вчера очень странно пришло предложение стать крёстной мамой, почему-то рада была получить такое предложение, хотя раньше отказывалась от этого, бежала. Но список грехов мне составлять придётся очень долго. Хотя я понимаю, что для тебя, например, гордыня грех, а для другого нет. Для меня укрытие какой-то информации - грех, а другой человек никак на это не отреагирует.
Блин почему то до моей сегодняшней ситуации я не прочла эту запись, почему то она не попала в мои обновления. Но это то, что сейчас, со мной ровно один в один но я пока ещё беру то, что мне дают, но понимаю что это не моё.
Нагло пользуясь. Гордыня и это тоже мой косяк. Хотя трудно сказать стоило ли бороться за это. Так же не люблю это дело. И как трудно влюбиться, я так и сказала новому ухожеру что редко влюбляюсь и у меня с этим проблемы, а он бедный переваривает.. Что же я хотела этим сказать.. . Свободные девушки за 30,наверное, это диагноз)))
Summer_Miracle, так может все же у парня шанс есть?:) Девушки за 30 - это не диагноз, а проснувшийся мозг)) А с гордыней борись, она обычно все и портит