Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение Мудрая_Серая_Мышка: Любер, интересно, чтобы бы было не любя?)Я страшен в гневе нелюбя )
Исходное сообщение Мудрая_Серая_Мышка
Ezik13, неужели еще и в вечной любви клялись?)))и какова концовка? битые тарелки и размазанная тушь:*?)
Исходное сообщение Мудрая_Серая_Мышка: Любер, нужно меняться:))Меня нужно менять. Это подвластно только любимой девушке =)
Исходное сообщение Мудрая_Серая_Мышка:Я ещё не закончил. В 22.00 у Яшара продолжу )Ezik13,чем ты их очаровал?
Любер,кто мне только что в любви там признавался?мм)))
Исходное сообщениеAndrew_Flib:
Здравствуй переферия! :)
Die_Gelassenheit:i_am_innocent, здесь, скорее, было бы уместно говорить не о социальном статусе, а об интеллектуальных способностях и психических отклонениях. Думаю, это следствие безграничной зависти, которое завершилось легкой формой шизофрении: "я гламур, я модель, я Богиня".))
Мое имхо)
Согласен, болезненное отклонение психики, с резкими осложнениями восенне весенний пириод, силным возбуждающим действием обладает Дом-2, Космополитен и пр, гламур....... В периот регресии оскорбления и унижение мужского населения, воплями "Да ты пРЫнц на Белом пазике, и твой военногарнизонный Замок для меня тесен. "
Исходное сообщениеМудрая_Серая_Мышка:
leviosa, мне страшно даже представить сколько
Исходное сообщениеМудрая_Серая_Мышка:
Если будут проще, то конечно отыщут. Но когда рожа кирпичом не особо с принцами везет)
Die_Gelassenheit:i_am_innocent, ну, таких оскорблений я еще не слышал))
Собственно, коня у меня белого нету, и замка тоже(((
От принца только циничная романтичность нового времени.
Я хреновый принц, наверное))
А мне вот довелось услышать.......... И с прискорбием могу заметить не от случайной знакомой а от человека называвшего себя какоето время "женой"
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые] |